Napoléon I, 1804-1814, 1815. Kleine Silbermedaille 1812, Bramsen 1198; Slg. Julius 2576.

  Losnummer 7189

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 155,00 €

Napoléon I, 1804-1814, 1815.
Kleine Silbermedaille 1812, unsigniert, auf die Fischerei Gemeinschaft. Gekrönter Adler auf Pfeilbündel//Anker mit Aufhängering zwischen Palmzweigen. 29,26 mm; 11,97 g.
Bramsen 1198; Slg. Julius 2576.

R Winz. Henkelspur, kl. Kratzer, vorzüglich