Kleine Sammlung von Medaillen mit Bezug zu Augsburg, des 18.-19. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe, darunter auch einige einseitige Abschläge von Medaillen in Zinn und Bronze.

AUGSBURG, LOTS

Losnummer 7799

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 155,00 €

15 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich