Louis Philippe, 1830-1848.

Los wurde zurückgezogen
Louis Philippe, 1830-1848.
Lot. 5 Francs 1830 A, Paris und 1831, Rouen (Dav. 89); 5 Francs 1834 W, Lille (Dav. 91).

3 Stück., Kl. Randfehler (2x), sehr schön (2x) und sehr schön-vorzüglich