Kleine Sammlung von Talern und 5 Kronen-Stücken des 18.-20. Jahrhunderts.

LOTS HABSBURG

Los wurde zurückgezogen

7 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich