Henry VII, 1485-1509. 1/2 Groat o. J. (1504/1509), York. 1,41 g. Seaby 2262.

  Losnummer 7262

Schätzpreis: 75,00 €
Mindestgebot: 75,00 €

Henry VII, 1485-1509.
1/2 Groat o. J. (1504/1509), York. 1,41 g. Münzzeichen Vogel (Martlet).
Seaby 2262.

Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön