Allgemein.

MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS

Losnummer 8489

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 1.050,00 €

Allgemein.
Kleine Sammlung von sogenannten Görlitzer Schekeln in Silber und Bronze, vorhanden sind verschiedene Varianten und Größen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

Ca. 243 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz