Brakteat, 0,61 g. Berger 995; Denicke 343.
BRAUNSCHWEIG, STADT
Brakteat, 0,61 g. Löwe aufrecht l. Sog. "Ewiger Pfennig".
Berger 995; Denicke 343.
Hübsche Patina, sehr schön +
Berger 995; Denicke 343.
Hübsche Patina, sehr schön +