Felipe III., 1598-1621. 8 Reales 1621 TP, Toledo. 26,76 g. Calicó 992; Dav. 4398.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Losnummer 7530

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 470,00 €

Felipe III. 1598-1621.
8 Reales 1621, TP, Toledo. 26,76 g.
Calicó 992; Dav. 4398.

Hübsche Patina, Doppelschlag, sehr schön-vorzüglich