Stadt. Silbermedaille 1901 (graviert)
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LONDON
Stadt.
Silbermedaille 1901 (graviert), mit Sigantur AF. Gedenkmedaille von Tischlerberufsverband. Emblem von Carpenters' Company//Vier Zeilen Gravurschrift im Lorbeerkranz. Mit Gravurschrift im Rand. 47,98 mm; 36,19 g.
Herrliche Patina, fast Stempelglanz