Friedrich II., der Große, 1740-1786. Zinnmedaille 1786, Olding 941.
Friedrich II. der Große, 1740-1786.
Zinnmedaille 1786, von J. M. und J. Chr. Reich, auf den Tod des Generals Hans Joachim von Zieten am 27. Januar. Uniformiertes Brustbild des Generals l.//Aufgestellte Trophäen. 46,77 mm; 35,32 g.
Olding 941.
RR Kl. Randfehler, sehr schön
Olding 941.
RR Kl. Randfehler, sehr schön