Kleine Sammlung von silbernen Krönungsjetons verschiedener Regenten des 18. Jahrhunderts (Slg. Julius 1505, 1606, 2658, 2957, 2960).

LOTS HABSBURG

  Losnummer 7715

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 300,00 €

5 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich