Seaby 3937; 3978; 4048; 4111.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS GROSSBRITANNIEN

  Losnummer 7338

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 135,00 €

Kleine Serie von Crowns der Regenten Victoria bis George VI.
Seaby 3937; 3978; 4048; 4111.

4 Stück., In Etui. Mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich