Republik, 1260-1506. Bolognino o. J. (nach 1395). 1,02 g. Biaggi 1863; Finetti 71.

ITALIEN, PERUGIA

  Losnummer 7380

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 80,00 €

Republik, 1260-1506.
Bolognino o. J. (nach 1395). 1,02 g.
Biaggi 1863; Finetti 71.

Hübsche Patina, winz. Schrötlingsriss, sehr schön