Maria Theresia, 1740-1780. 17 Kreuzer 1762, Prag. 6,05 g. Dietiker 1064; Eypeltauer 111 a; Halacka 1956.
Maria Theresia, 1740-1780.
17 Kreuzer 1762, Prag. 6,05 g.
Dietiker 1064; Eypeltauer 111 a; Halacka 1956.
Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich