Georg IV., 1820-1830.

  Losnummer 8044

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 350,00 €

Georg IV. 1820-1830.
Lot. Kleine Sammlung von Münzen, geprägt unter der Regentschaft von Georg IV. vom Ku.-4 Pfennig bis zum 2/3 Taler.

11 Stück., Sehr schön-vorzüglich