Braunschweig-Calenberg-Hannover.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG

Losnummer 8066

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 260,00 €

Kleine Sammlung von Münzen von Braunschweig-Calenberg-Hannover, des 18.-19. Jahrhunderts, vom Ku.-Pfennig bis zum 2/3 Taler.

23 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz