Kleine Sammlung von Münzen aus Anhalt-Bernburg des 17.-19. Jahrhunderts, vom Ku.-Pfennig bis zum 1/2 Konv.-Taler.

ANHALT, LOTS

Losnummer 7770

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 370,00 €

14 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich