New York. Messing-Token o. J. (ca. 1935)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
New York.
Messing-Token o. J. (ca. 1935), unsigniert. Temple Isaiah Building Fund. Davidstern//Vier Zeilen Schrift. 31,64 mm; 10,69 g.
Vorzüglich
Vorzüglich