Johann Georg IV., 1691-1694.

Losnummer 2394

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 170,00 €

Johann Georg IV. 1691-1694.
Lot. Kleine Sammlung von Münzen, geprägt unter der Regentschaft von Johann Georg IV. vom Pfennig bis zum 1/12 Taler.

12 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich