Silbermedaille 1994

NIEDERLANDE, S'HERTOGENBOSCH

Losnummer 2611

Schätzpreis: 100,00 €
Mindestgebot: 100,00 €

Silbermedaille 1994, unsigniert, auf die Wiederherstellung der Stichting Bossche Synagoge "Bernardus Hartogensis". Wappen//Menorah. 37,96 mm; 25,00 g.

Fast Stempelglanz