New York. Silbermedaille o. J.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Losnummer 2653

Schätzpreis: 30,00 €
Mindestgebot: 30,00 €

New York.
Silbermedaille o. J. unsigniert. Signet der Sephardic Lebanese Congregation in Brooklyn, darunter Davidstern//Zweig. Mit Punze: 0291. 40,13 mm; 30,18 g.

Vorzüglich