Constantius I., 293-306. Õ-Argenteus, 294, Rom; 3,23 g. RIC 24; Gautier 35.
Constantius I. 293-306.
Õ-Argenteus, 294, Rom; 3,23 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Vier Kaiser opfern vor Mauerring.
RIC 24; Gautier 35.
RR Feine Patina, fast vorzüglich/sehr schön
RIC 24; Gautier 35.