Karl XI., 1660-1697. 2 Mark 1670, Stade. 10,74 g. Ahlström 24 a; Bahrfeldt 24.

BREMEN, BREMEN UND VERDEN, HERZOGTUM UNTER SCHWEDEN

Losnummer 2150

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 1.400,00 €

Karl XI. 1660-1697.
2 Mark 1670, Stade. 10,74 g.
Ahlström 24 a; Bahrfeldt 24.

RR Hübsche Patina, fast sehr schön