Mecklenburg-Schwerin.
MECKLENBURG, LOTS
Mecklenburg-Schwerin.
Kleine Sammlung von Münzen aus Mecklenburg-Schwerin des 19. Jahrhunderts, vom Ku.-Pfennig bis zum 2/3 Taler (Gulden).
8 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich