Mecklenburg-Schwerin.

MECKLENBURG, LOTS

Losnummer 2261

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 290,00 €

Mecklenburg-Schwerin.
Kleine Sammlung von Münzen aus Mecklenburg-Schwerin des 19. Jahrhunderts, vom Ku.-Pfennig bis zum 2/3 Taler (Gulden).

8 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich