Rudolf II., 1576-1612. Reichstaler 1610, Ensisheim. 28,16 g. Dav. 3035; Voglh. 95 IX.
Rudolf II. 1576-1612.
Reichstaler 1610, Ensisheim. 28,16 g.
Dav. 3035; Voglh. 95 IX.
Zainende, sehr schön-vorzüglich
Dav. 3035; Voglh. 95 IX.