Provinz Pei-Yang. 1 Dollar Jahr 34 (1908). Dav. 188; L./M. 465.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA

Losnummer 7948

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 220,00 €

Provinz Pei-Yang.
1 Dollar Jahr 34 (1908).
Dav. 188; L./M. 465. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung Surfaces Smoothed-AU Detail (173437.98/40196203).

Felder geglättet, sehr schön-vorzüglich