Louis XV, 1715-1774. Ku.-Liard "à la vieille tête" 1770 S, Reims. Duplessy 1701; Gadoury 272.

Losnummer 424

Schätzpreis: 70,00 €
Zuschlag: 70,00 €

Louis XV, 1715-1774.
Ku.-Liard "à la vieille tête" 1770, S, Reims.
Duplessy 1701; Gadoury 272.

Feine Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz