Hedwig von Sachsen, 1458-1511. Groschen nach Meißner Art o. J., Quedlinburg. 2,85 g. Mehl 381.

QUEDLINBURG, ABTEI

Losnummer 2269

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 340,00 €

Hedwig von Sachsen, 1458-1511.
Groschen nach Meißner Art o. J. Quedlinburg. 2,85 g.
Mehl 381.

RR Hübsche Patina, sehr schön