Republik. 1 Peso 1914. K./M. 115.1.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
EL SALVADOR

  Losnummer 1036

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 75,00 €

Republik.
1 Peso 1914. Christoph Columbus.
K./M. 115.1.

Vorzüglich-Stempelglanz