Muzzaffaredin, 1896-1907. 5.000 Dinars (5 Kran) 1902 (= 1320 AH). K./M. 976.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
IRAN

  Losnummer 1043

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 75,00 €

Muzzaffaredin, 1896-1907.
5.000 Dinars (5 Kran) 1902 (= 1320 AH).
K./M. 976.

Vorzüglich-Stempelglanz