Silberabschlag zu 10 Pfennig 1920. Funck 457.8.
NOTMÜNZEN
RUDOLSTADT (Schwarzburg-Rudolstadt), STADT
Silberabschlag zu 10 Pfennig 1920.
Funck 457.8.
Prachtexemplar. Feine Patina,vorzüglich-Stempelglanz
Funck 457.8.