George VI, 1936-1952. Crown 1937. K./M. 34.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
AUSTRALIEN

  Losnummer 1020

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 27,00 €

George VI, 1936-1952.
Crown 1937.
K./M. 34.

Sehr schön-vorzüglich