George VI, 1936-1952. Crown 1937. K./M. 34.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
AUSTRALIEN
George VI, 1936-1952.
Crown 1937.
K./M. 34.
Sehr schön-vorzüglich
Crown 1937.
K./M. 34.
Sehr schön-vorzüglich