Republik. 1 Peso 1889. K./M. 5.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
PARAGUAY
Republik.
1 Peso 1889.
K./M. 5.
Winz. Randfehler, sehr schön
1 Peso 1889.
K./M. 5.
Winz. Randfehler, sehr schön