Republik seit 1902. Peso 1932. K./M. 15.2.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KUBA

  Losnummer 907

Schätzpreis: 50,00 €
Mindestgebot: 50,00 €

Republik seit 1902.
Peso 1932.
K./M. 15.2.

Feine Patina, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich