Republik seit 1830. Ku.-20 Centesimos 1843/0. K./M. 2.2.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
URUGUAY
Republik seit 1830.
Ku.-20 Centesimos 1843/0.
K./M. 2.2.
RR Kl. Randfehler, sehr schön
Ku.-20 Centesimos 1843/0.
K./M. 2.2.
RR Kl. Randfehler, sehr schön