Republik seit 1830. Ku.-20 Centesimos 1843/0. K./M. 2.2.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
URUGUAY

  Losnummer 6260

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 110,00 € (unter Vorbehalt)

Republik seit 1830.
Ku.-20 Centesimos 1843/0.
K./M. 2.2.

RR Kl. Randfehler, sehr schön