Christian X., 1912-1944. Einseitige Bronzemedaille zu 5 Kronur 1930, K./M. -.
ISLAND, UNTER DÄNISCHER HERRSCHAFT
Christian X. 1912-1944.
Einseitige Bronzemedaille zu 5 Kronur 1930, unsigniert, auf die 1000-Jahrfeier des isländischen Parlaments. Jeweils mit Gravuren "5" auf der Rückseite und Randpunze "(Blume) BRONZE". 68,25 und 68,32 mm.
K./M. -.
2 Stück., Vorzüglich
K./M. -.
2 Stück., Vorzüglich