Tauftaler o. J. (vermutlich nach 1680 geprägt), Zellerfeld. 28,59 g. Katsouros -.

HARZ

Losnummer 1102

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 400,00 €

Tauftaler o. J. (vermutlich nach 1680 geprägt), Zellerfeld. 28,59 g.
Katsouros -.

Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler im Rand, sehr schön-vorzüglich