Republik. 2 Euro 2005 R, Rom.

SAN MARINO

  Losnummer 490

Schätzpreis: 40,00 €
Zuschlag: 60,00 €

Republik.
2 Euro 2005, R, Rom. Galileo Galilei.

R In Originalblister, vorzüglich-Stempelglanz