Hohlpfennig

HALBERSTADT, LOTS

  Losnummer 1088

Schätzpreis: 60,00 €
Zuschlag: 80,00 €

Hohlpfennig o. J. (2x), 1621, 1623.

4 Stück., Kl. Randschäden, sehr schön-vorzüglich