Joseph Klemens von Bayern, 1688-1702. 2/3 Taler 1694, Bonn. Dav. 465 A; Noss 565 ff.

KÖLN, ERZBISTUM

  Losnummer 1124

Schätzpreis: 40,00 €
Zuschlag: 55,00 €

Joseph Klemens von Bayern, 1688-1702.
2/3 Taler 1694, Bonn.
Dav. 465 A; Noss 565 ff.

Henkelspur, berieben, fast sehr schön