1 Rupie 1890. J. 713.

DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-OSTAFRIKA

  Losnummer 1584

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 100,00 €

1 Rupie 1890.
J. 713.

Etwas berieben, fast vorzüglich