Unter Großbritannien. George IV, 1820-1830. Rixdollar 1821. 8,97 g. K./M. 84; Pridmore 82.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
SRI LANKA (CEYLON)
Vorheriges Los Losnummer 386 Nächstes Los
Schätzpreis:
200,00 €
Zuschlag: 200,00 €
(unter Vorbehalt)
Unter Großbritannien. George IV, 1820-1830.
Rixdollar 1821. 8,97 g.
K./M. 84; Pridmore 82.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Rixdollar 1821. 8,97 g.
K./M. 84; Pridmore 82.
Exemplar der Sammlung Horn.