Silbermedaille 1799, Slg. Julius 3025.
STÄDTE IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, BADEN BEI WIEN
Vorheriges Los Losnummer 470 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 125,00 €
(unter Vorbehalt)
Silbermedaille 1799, von Baldenbach, auf die Siege Erzherzog Karls (1771-1847) über die Franzosen bei Stockach in Baden. Behelmte Büste des Reichsgeneralfeldmarschalls//Viktoria über Statur. 48,27 mm; 26,17 g.
Slg. Julius 3025.
Herrliche Patina, vorzüglich
Slg. Julius 3025.
Herrliche Patina, vorzüglich