Stadt. Tallero Rettorale 1774. 28,38 g. Dav. 1639.
KROATIEN, RAGUSA (DUBROVNIK)
Vorheriges Los Losnummer 264 Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Zuschlag: 150,00 €
(unter Vorbehalt)
Stadt.
Tallero Rettorale 1774. 28,38 g.
Dav. 1639.
Seltener Jahrgang. Leicht justiert, sehr schön-vorzüglich
Dav. 1639.