Stadt. Tallero Rettorale 1774. 28,38 g. Dav. 1639.

KROATIEN, RAGUSA (DUBROVNIK)

Losnummer 264

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 150,00 € (unter Vorbehalt)

Stadt.
Tallero Rettorale 1774. 28,38 g.
Dav. 1639.

Seltener Jahrgang. Leicht justiert, sehr schön-vorzüglich