Losnummer 206
BELGIEN, Lot 4 Stück, Vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 100,00 €
Losnummer 207
BELGIEN, Lot 3 Stück, Vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 100,00 €