Taler 1547. 27,62 g. Dav. 9419; Mader 158 l.
LÜNEBURG, STADT
Vorheriges Los Losnummer 591 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 140,00 €
(unter Vorbehalt)
Taler 1547. 27,62 g. Mit Münzmeisterzeichen Gans (Hermann Gante).
Dav. 9419; Mader 158 l.
Schön-sehr schön
Dav. 9419; Mader 158 l.
Schön-sehr schön