Konv.-Taler 1759, Beckenb. 7104; Dav. 2619; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4843.
REGENSBURG, STADT
Vorheriges Los Losnummer 612 Nächstes Los
Schätzpreis:
300,00 €
Zuschlag: 410,00 €
(unter Vorbehalt)
Konv.-Taler 1759, mit Titel von Franz I. 28,01 g.
Beckenb. 7104; Dav. 2619; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4843.
Herrliche Patina, vorzüglich
Herrliche Patina, vorzüglich