Friedrich II., 1488-1547. 3-Gröscher 1544. 2,63 g. F. u. S. 1362; Kopicki 4930 (R2).

SCHLESIEN, LIEGNITZ-BRIEG, HERZOGTUM

  Losnummer 652

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 150,00 € (unter Vorbehalt)

Friedrich II. 1488-1547.
3-Gröscher 1544. 2,63 g.
F. u. S. 1362; Kopicki 4930 (R2).

R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich