Friedrich II., 1488-1547. 3-Gröscher 1544. 2,63 g. F. u. S. 1362; Kopicki 4930 (R2).
SCHLESIEN, LIEGNITZ-BRIEG, HERZOGTUM
Friedrich II. 1488-1547.
3-Gröscher 1544. 2,63 g.
F. u. S. 1362; Kopicki 4930 (R2).
R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
3-Gröscher 1544. 2,63 g.