1/2 Reichstaler 1746, Nürnberg, Raff 50.
SCHWÄBISCH HALL, STADT
1/2 Reichstaler 1746, Nürnberg, mit Titel von Franz I. 14,43 g.
Raff 50.
Sehr schön-vorzüglich
Raff 50.
Sehr schön-vorzüglich