1/2 Reichstaler 1746, Nürnberg, Raff 50.

SCHWÄBISCH HALL, STADT

  Losnummer 653

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 400,00 € (unter Vorbehalt)

1/2 Reichstaler 1746, Nürnberg, mit Titel von Franz I. 14,43 g.
Raff 50.

Sehr schön-vorzüglich