Losnummer 8060
PELOPONNESUS, LACONIA. LAKEDAIMON. Æ-Dichalkon, um 48/35 v. Chr.; Grunauer-von Hoerschelmann Gruppe XVI, 20. Serie; Slg. BCD vergl. 888; Hoover 636; R, Dunkelgrüne Patina, kl. Schrötlingsriß, fast sehr schön
Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 80,00 €